Отзывы | Мебель от Белоусова

 

Производственное предприятие "Мебель от Белоусова" изготавливает любую корпусную мебель на заказ по размерам и эскизам заказчика.

Компания "Мебель от Белоусова" успешно работает на рынке Челябинска уже более 10 лет. В производстве мебели используется ламинированная плита толщиной 8,10,16,22,32 мм в широкой цветовой гамме, с различными вариантами фасадов и стекол. Компания готова предложить Вам широкий ассортимент прихожих, мебельных стенок (гостиные, стенки-горки, тумбы под аппаратуру), шкафов-купе, детских комнат, спален, кухонных гарнитуров, а также любые варианты офисной мебели.

Для постоянных заказчиков у нас действует накопительная система скидок.

Сроки изготовления мебели 3-4 дня. Бесплатная доставка по городу. Гарантия на мебель - 1 год.


Адреса:

Телефоны:

8(908)08-15-888

сортировать по: дате / оценке / полезности

  • Нина Семёновна
    ***** отлично

    Заказывали кухонный гарнитур эконом-класса. Получился функциональный и не дорогой, как мы и хотели. Мастер Денис помог смоделировать гарнитур.
    И через 2 недели аккуратно и быстро собрал и установил мебель.
    Мы очень довольны. Большое спасибо, Денис!



    отзыв полезен? Да 0 / Нет 2
оставить отзыв

Ваш отзыв о компании Мебель от Белоусова

оценка*: 1 2 3 4 5 нажмите, чтобы оценить
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
отправить
Отзыв будет опубликован только после модерации. Отзыв на товар размещается на странице товара. Отзыв на компанию размещается на странице компании. Отзыв необходимо аргументировать фактами. Если есть претензия, укажите Ваши предложения по исправлению или доработке. Укажите Ваши контактные данные для связи с представителем мебельной компании (телефон и/или e-mail, не публикуются на сайте). Не допускаются оскорбления, ненормативная лексика, опечатки, материалы, противоречащие Конституции РФ. Отзыв не должен содержать материалы рекламного характера.
* — поля, обязательные к заполнению
в процессе