Отзывы | ИП Устинова

 

Мебельное предприятие ИП Устинова предлагает изготовление мебели на заказ по индивидуальному желанию клиента в Челябинске. Ассортимент мебельной продукции включает в себя мягкую и корпусную мебель. Гарантия на мебель - от 1 года.

Доставка: (подробная информация во вкладке услуги)

Бесплатно или
от 300 руб.
 от 25 руб./км. + доставка по городу

Адреса:

Телефоны:

8-951-447-52-89

сортировать по: дате / оценке / полезности

  • Морозов Евгений
    ***** отлично

    История такая. В феврале этого года мы купили шкаф "Чиполино". Очень понравился дизайн. Проблем с доставкой и установкой не было. Но однажды, в 5 утра мы с женой проснулись от сильного звука падающего и вдребезги разбивающегося зеркала. Возмущению не было предела и, конечно же, встал вопрос "Что делать?". Договор с гарантийным талоном мы не нашли и просто решили обратиться к производителю, в надежде, что хотя бы за плату нам вставят новое зеркало. Я был просто удивлен, когда услышал такие слова "Пожалуйста не беспокойтесь. Все данные о Вашей покупке есть в нашей базе и мы в ближайшее время все исправим". Уже через несколько дней к нам приехал специалист, установил новое зеркало, извинился и наотрез отказался брать плату. Друзья, ошибаемся конечно же мы все (я имею ввиду тех, кто что то делает), но что бы в наше время такое отношение к клиентам... Хочу поблагодарить мастера (очень вежливый и тактичный молодой человек) и руководителя данной компании. Вопрос "Где покупать мебель в Челябинске?" для меня решен и рекомендую всем. Спасибо!!!
    PS. Кстати, причина падения - не брак в работе мастеров фирмы, а некачественный скотч, поставленный на фабрику смежниками.

    отзыв полезен? Да 14 / Нет 20
оставить отзыв

Ваш отзыв о компании ИП Устинова

оценка*: 1 2 3 4 5 нажмите, чтобы оценить
Ваше имя*:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
отправить
Отзыв будет опубликован только после модерации. Отзыв на товар размещается на странице товара. Отзыв на компанию размещается на странице компании. Отзыв необходимо аргументировать фактами. Если есть претензия, укажите Ваши предложения по исправлению или доработке. Укажите Ваши контактные данные для связи с представителем мебельной компании (телефон и/или e-mail, не публикуются на сайте). Не допускаются оскорбления, ненормативная лексика, опечатки, материалы, противоречащие Конституции РФ. Отзыв не должен содержать материалы рекламного характера.
* — поля, обязательные к заполнению
в процессе